Сибирячка оказалась в одной лодке с живым медведем ради астраханцев

16.11.2020 19:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Шутка астраханцев сподвигла сибирячку устроить фотосессию с медведем в лодке. Как рассказывает фотограф Ольга Бурмистова, съемка проводилась для одной из астраханских рыболовных баз.

Жительница Новосибирска Вероника часто  приезжает на рыбалку в Астраханскую область. На одной из местных турбаз девушке предложили приехать на рыбалку с сибирским медведем. Это была шутка. Но девушка решила принять вызов и устроить рыболовную фотосессию с настоящим медведем.

Как рассказывает фотограф Ольга, к съёмке готовились долго. Искали деревянную лодку, подходящую локацию, договаривались о транспорте для перевозки медведя, согласовывали всё с дрессировщицей. Кроме того, медведю понадобилась репетиция на берегу. А еще животное учили держать весла и удочку.

"В день съёмки, как назло, поднялся сильный ветер. Пришлось ставить лодку как можно ближе к берегу и фиксировать мешками с песком, чтобы её сильно не качало. Было сложно и очень холодно, но в итоге всё получилось", - рассказала Ольга Бурмистова на своей странице в Инстаграм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бурмистрова (@ol.burmistrova.photo)