Актриса из Иваново предложила Путину жениться на ней. Видео

07.03.2020 16:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

6 марта президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Иваново, где  встречался с представительницами общественности, с которыми беседовал о конституционной реформе.  Также он встретился с  губернатором региона Станиславом Воскресенским и посетил местную поликлинику.

Проходя по городу, Владимир Путин пообщался с местными жителями. Одна из них предложила российскому лидеру взять ее замуж. Диалог состоялся следующий:

- Владимир Владимирович, женитесь на мне, давайте я выйду за вас замуж!

- Интересное предложение, как вас зовут?

- Юлия

Далее разговор не продолжился.

В интервью журналистам женщина рассказала, что зовут ее Юлия Шилова, ей 28 лет, работает она актрисой детского театра и до сих пор не замужем. «Я не нашла еще подходящего мужчину, которого хотела бы видеть своим женихом», — посетовала Юлия. А вот Владимир Путин ей нравиться своим волевым характером и умением управлять страной.

[video width="1280" height="720" mp4="https://kaspyinfo.ru/wp-content/uploads/2020/03/Замуж-за-Путина-Жительница-Иваново-сделала-предложение-Путину.mp4"][/video]

Владимиру Путину 67 лет, и со своей первой и пока единственной женой Людмилой он развелся в 2013 году. Развод они объяснили тем, что Путин полностью поглощен государственными делами и их брак фактически завершился.