Жених с друзьями ворвались в ЗАГС с ног до головы в грязи, а невеста села мимо стула. Самые необычные свадьбы

18.12.2019 07:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

18 декабря – День работников органов ЗАГСа. Удивить сотрудников очень сложно. Ведь они видели самые необычные пары и наряды молодых, им приходилось проводить костюмированные и тематические регистрации. Были случаи, когда новобрачные приезжали эпатажно в банных халатах, в костюмах стиляг, на велосипедах, на грузовиках…

Кстати, очень часто на церемониях бракосочетаний плачут женихи, а не невесты. Слезы счастья, конечно. Поэтому удивить сотрудников ЗАГСа сложно, но различные конфузы и неожиданности происходят регулярно в каждом из 19 отделов службы ЗАГС Астраханской области. Вот подборка историй из разных отделов, каждую из которых можно начать словами “А вот у нас в ЗАГСе однажды случай был…”.

– Однажды жених прибежал на свою регистрацию из госпиталя с температурой. Вид у него был больной, но счастливый.

– Другой жених пришел с загипсованной ногой, на костылях. Пришлось для проведения церемонии передвинуть немного мебель. Все гости были на позитиве, они и сам жених шутили по поводу его “везучести”.

– В одном из отделов сотрудники были шокированы, когда увидели, в каком виде вошли в ЗАГС жених и его друзья. Они были с ног до головы в грязи. Особенно пострадал белоснежный костюм и туфли жениха. Оказалось, свадебный кортеж застрял в проселочной колее, и машины одну за другой пришлось выталкивать из грязи.

– Был случай, когда невеста из-за пышного платья села мимо стула. К счастью, не ушиблась. Посмеялась, но второй раз пробовать не стала – расписывались новобрачные стоя.