Астраханцы призовут к ответу судебных приставов

21.09.2019 15:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

24 сентября 2019 года с 14 до 20 в УФССП России по Астраханской области ( ул. Никольская, 9) и его структурных подразделениях пройдет День единого приема граждан, в котором также примут участие члены Общественного совета при региональном Управлении и юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Астраханской области.
Гражданам будет оказана юридическая помощь по вопросам исполнения судебных решений и актов иных органов, а также по всем другим вопросам, относящимся к деятельности УФССП России по Астраханской области. Так что если у вас есть вопросы по долгам или наоборот вы не можете получить алименты или другие назначенные законом выплаты, ваши счета арестованы, а вы с этим не согласны - вам сюда.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.  Предварительной записи не требуется.
Вместе с тем УФССП России по Астраханской области рекомендует заранее сообщить о планируемом обращении, чтобы сотрудники службы могли максимально предметно подготовиться к приему и, по возможности, принять меры по существу проблемы. Сообщить о планируемом обращении можно по телефону: (8512) 44-12-88.

 Адреса и телефоны районных отделов судебных
приставов можно уточнить на официальном интернет-сайте Управления –
www.r30.fssprus.ru – в разделе «Контакты».