В Астрахани поймали участников скандального свадебного кортежа

19.08.2019 13:06 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В Астрахани участники скандального свадебного кортежа привлечены к ответственности. Об этом сообщили в региональном УМВД .

Напомним, в субботу жителей города взбудоражил разъезжающий по городу свадебный кортеж. Автомобили устраивали дрифт прямо в центре города. Некоторые их горожан утверждали, что из окон машин раздавалась стрельба. Однако другие свидетели безумных свадебных покатушек утверждали, что было много чего, но стрельбы не было.

В полиции рассказали, что в этот же день была задержаны пять автомобилей из кортежа.  Одну из машина остановили на  улице Анри Барбюса. Спустя  краткий срок обнаружили и других участников беспорядков. Для этого были задействованы  10 экипажей ДПС и следственно-оперативная группа. При этом, уточнили в полиции, оружия и следов выстрелов не обнаружено.

В отношении водителей, в том числе девушки,  составлены протоколы. Полиция продолжает устанавливать личность водителей  Lexus и Hyundai ix 35. Нарушители понесут ответственность за выезд на встречную полосу и нарушение правил установки госномеров.