Астраханка Надежда Бабкина потрясла подписчиков откровенным фото в ванной

24.07.2019 08:45 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Астраханка Надежда Бабкина снова удивила своих поклонников. 69-летняя артистка  выложила в соцсети фото, где она принимает ванны. Снимок вызвал много негативных комментариев.

Певица Надежда Бабкина решила принять ванны с применением экстракта из  вываренных рогов оленя. И фото процесса выложила на своей странице в Инстаграм
"Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона!", - подписала артистка снимок, где она сидит головой в ванной. Однако на снимке видно только обнаженные плечи, остальное тело скрыто плотной пеной.

Мнения подписчиков по поводу фото разделились. Одни очень негативно отнеслись к обнаженной артистке. Посыпались комментарии типа, "ни стыда ни совести!", "не прилично выставлять такие фото особенно таким дамам преклонного возраста", "каждый сходит с ума по-своему". "И при этом еще депутат Мосгордумы, которая без каких-либо сантиментов постит себя голой. ", "Есть рамки приличия ,которые вам не дают с вашим настоящим положением вести себя подобающим образом", - написали негодующие подписчики.

Не обошлось, конечно, без комплиментов. Кто-то поддержал астраханку и отметил, что она умница и женщина- огонь. Кто-то отметил, что на фото видны только голова и плечи, и ничего особенного и откровенного в этом нет. Мол, раздули из мухи слона.