Газзаев все-таки покинул астраханский "Волгарь": у команды новый тренер

16.01.2018 15:22 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Весенний отрезок чемпионата России "Волгарь" проведет под началом нового тренера Андраника Бабаяна. Возглавлявший команду на протяжении пяти лет Юрий Газзаев решил продолжить свою карьеру во Владикавказе.

Подготовку к стартующему 4 марта весеннему этапу первенства наши футболисты начали ещё 8 января на первом сборе в Астрахани. Команда тренируется в двухразовом режиме на запасной арене Центрального стадиона, которая имеет систему подогорева. В рядах волжан отсутствуют 6 ключевых игроков – Алексей Сутормин, Дмитрий Кабутов, Роман Акбашев, Константин Плиев, Ислам Машуков и Игорь Калинин. На всех вышеперечисленных имеют виды более богатые клубы – как РФПЛ, так и ФНЛ. Первый сбор продлится в Астрахани до 21 января, ещё два сбора состоятся в Сочи и Крымске.

На первом сборе тренируется большая группа потенциальных новобранцев, среди которых воспитанники астраханского футбола Юрий Пугачев, Николай Ковалев, Луай Уруру, а также Виктор Гараев, Марат Сагиров и Николай Нестеренко.

Кроме "Волгаря" только "Химки" не будут проводить сборы за пределами России. Остальные 18 клубов будут готовиться в Турции и на Кипре, включив в свои планы от одного до трех иностранных сборов.