Астраханец устроил кровавую резню в центре города

30.08.2017 11:47 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Астраханец порезал троих собутыльников. Двое мужчин находятся в тяжелом состоянии и один скончался в реанимации после полученных ножевых ранений.

Вчера, 29 августа около 22 часов в сквере, который находится по адресу ул. Советская, 34, напротив памятнику Курмангазы, произошла кровавая резня. Пятеро мужчин распивали спиртные напитки на лавочке. Очевидцы рассказали «КаспийИнфо, что это постоянная компания , которая употребляет спиртное здесь практически каждый день. Отметим, что буквально в десяти метрах находится детская площадка, где постоянно играют малыши.

Через какое-то время, по словам очевидцев, между нетрезвыми собутыльниками возник спор на повышенных тонах. В итоге, как сообщил КаспийИнфо старший помощник руководителя СУ СК РФ по Астраханской области Андрей Хегай, один из мужчин взял нож и нанес несколько ножевых ранений трем своим приятелям поочередно.

Очевидцы утверждают, что затем он встал и с ножом в руке направился в сторону детской площадки, где в это время находились дети с родителями. Увидев это, пятый мужчина из компании, который остался цел, догнал пьяного друга и сбил его с ног. Он удерживал его, лежащим на асфальте, в пяти метрах от игровой площадки, пока не приехала полиция.

Наряд вызвали люди, наблюдавшие кровавую драму. Как стало известно КаспийИнфо, один из порезанных мужчин скончался в реанимации, двое других находятся в состоянии тяжелой и средней тяжести в больнице. По словам Андрея Хегая в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.