Астраханец пытался украсть из кафе Ейска элитный алкоголь и закуску

10.08.2015 10:47 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Мужчину задержали на месте Жителя Астраханской области задержали правоохранительные органы Ейска: мужчина пытался ограбить местное летнее кафе, сообщают в полиции Краснодарского края. Уточняется, что 40-летний астраханец перелез через забор питейного заведения и выкрал из бара кафе элитный алкоголь и закуску.

"Инцидент произошел около 5 часов утра. Охранник, заметив постороннего, нажал кнопку тревожной сигнализации: сотрудникам вневедомственной охраны города Ейска поступил сигнал "тревога" из летнего кафе. Прибывший на место происшествия наряд полиции задержал подозреваемого на пороге кафе", - комментируют в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В правоохранительных органах добавляют, что по данному факту проводится проверка, а также рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража".

Напомним, недавно за кражу алкоголя задержали астраханца, который уже не в первый раз пытался украсть из магазинов Астрахани выпивку.