Молодых астраханок задержали за работу в волгоградском интим-баре

08.07.2015 17:17 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

"В двух шагах" от областной администрации

В Волгограде задержали жительниц Астрахани, работавших в местном шоу-баре, в котором оказывались интимные услуги, сообщают волгоградские СМИ со ссылкой на представителей региональной прокуратуры.

В числе 16 задержанных девушек в возрасте от 19 до 21 года оказались и астраханки, работавшие якобы "танцовщицами". При этом, как уточняют в волгоградской прокуратуре, по факту девушки оказывали клиентам шоу-бара интим-услуги.

Сообщается, что шоу-бар "Honey Bunny" располагался "в двух шагах" от администрации Волгоградской области. Также известно, что по документам бар проходил как "ночной клуб для взрослых".

Местные следственные органы завели дело по части 1 статьи 241 УК РФ "Организация занятия проституцией". Накануне задержали организаторов "бара для взрослых": директора, его заместителя, а также арт-директора и администратора заведения. Всего же по делу проходят пять человек - трое мужчин и двое женщин.

Уточняется, что именно по их инициативе в прайс-листе заведения появился пункт "интим-услуги в приват комнатах". Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.