В Астрахани мужчина изнасиловал 10-летнюю дочь сожительницы

19.11.2014 16:11 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

И 17-летнюю прохожую

В Астраханской области в суд передано уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух несовершеннолетних. Об этом сегодня, 19 ноября, сообщило астраханское управление следственного комитета.

Как было установлено в ходе следствия, 5 июня текущего года подозреваемый отправился на прогулку. С собой мужчина пригласил дочь своей сожительницы. Он завел несовершеннолетнюю в степную зону села Старокучергановка Астраханской области. Мужчина «совершил с ней насильственный половой акт и насильственные действия сексуального характера, после чего привел ребенка домой и скрылся», настаивает следствие.

Также следователи установили его причастность к еще одному аналогичному преступлению. Тремя днями ранее жертвой подозреваемого стала 17-летняя прохожая, которую он завел в заброшенное здание общежития на улице Мелиоративная.

Уголовное дело было возбуждено по нескольким пунктам ст. 131 УК РФ «Изнасилование» и ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Оно было направлено в суд для рассмотрения по существу.