Всему виной немытый зять. Астраханка чуть не убила мужа за праздничным столом

19.10.2020 17:00 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В полицию поступило сообщение о том, что в больницу доставили 51-летнего астраханца с несколькими ножевыми ранениями. Как выяснилось, травмы ему нанесла супруга во время празднования его дня рождения.

В ходе застолья женщина, возмутившись дурным запахом, исходившим от зятя, отправила его в душ. А затем она стала корить дочь за неправильный выбор спутника жизни. Именинник потребовал не вмешиваться в личную жизнь дочери. В ответ женщина схватила кухонный нож и несколько раз ударила им мужа в живот.

Как рассказала следователь отдела полиции № 3 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Хава Рашидова, обвиняемая первоначально дала ложные показания, сообщив, что потерпевший получил ранения в результате падения стремянки, когда делал дома ремонт.

Расследование уголовного дела в отношении 65-летней жительницы Трусовского района, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, завершено. Оно направлено в суд, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.