Астраханке среди ночи резко разонравился её гость: в деле пришлось разбираться полицейским

31.05.2019 13:13 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Астраханка пригласила к себе домой мужчину. А среди ночи его общество, видно, ей очень сильно надоело. Она стала будить гостя. Но мужчина упорно не просыпался, за что и получил удар ножом.

Ночью в Астрахани бригада скорой помощи госпитализировала 41-летнего астраханца с колото-резаной раной грудной клетки. Мужчину прооперировали в экстренном порядке.

Хозяйка дома, в котором астраханца ранили, первоначально пыталась ввести полицейских в заблуждение, утверждая, что пострадавший приставал к ней и даже бил кулаком. Позже выяснилось, что женщина сама предложила гостю остаться на ночь. «Среди ночи астраханка внезапно стала будить пострадавшего, чтобы прогнать. Потерпевший так и не проснулся. Тогда фигурантка разозлилась и ударила его ножом», -  рассказала следователь отдела полиции № 3 Следственного управления УМВД России по Астрахани Динара Абдуразакова.

Расследование уголовного дела в отношении 48-летней жительницы Трусовского района, обвиняемой в умышленном причинении легкого вреда здоровью, завершено. Оно направлено в прокуратуру.