После романтического вечера в гостинице астраханка пошла в полицию

05.03.2019 11:44 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Случайное знакомство в парке привело астраханку к печальным последствиям. Проведя со встреченным мужчиной время в гостинице, она осталась без денег и документов.

30-летняя жительница Кировского района поздно вечером в парке познакомилась с мужчиной. Решив продолжить общение, они отправились в гостиницу.

Когда постояльцы уже собирались покинуть номер, женщина заметила, что ее сумка открыта и обнаружила пропажу паспорта, СНИЛС, а также полученного на работе аванса в сумме 18 тысяч рублей. Заподозрив в краже своего нового знакомого, она потребовала вернуть похищенное и пригрозила вызвать полицию. Оттолкнув преградившую ему выход из номера потерпевшую, мужчина выбежал и скрылся, рассказали в пресс-службе астраханской полиции.

Потерпевшая обратилась в полицию. «Через два дня мужчину задержали. Деньги обвиняемый успел потратить на собственные нужды, а документы выбросил в мусорный ящик», - сообщил следователь отдела полиции № 1 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Данил Лопырев.

Подозреваемым оказался 32-летний житель Приволжского района. Уголовное дело по факту грабежа с применением насилия направлено в суд для рассмотрения по существу.