Стремление к красоте сгубило астраханку

22.02.2019 15:10 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В Астрахани из магазина косметики пропал дорогостоящий товар, в частности эксклюзивные средства по уходу за лицом. От кражи не удержалась одна из посетительниц торговой точки.

В полицию с заявлением о краже товара обратилась директор магазина косметики, расположенного в одном из торговых центров в Кировском районе. При просмотре записей с камеры видеонаблюдения она заметила, как посетительница сложила косметику в рюкзак и пакет, прошла мимо кассы и покинула торговый зал. После ревизии выявили недостачу мезороллеров, сывороток для лица, тинт-муссов, пудры, кремов, а также эксклюзивных товаров по уходу за лицом.

Подозреваемую задержали сотрудники уголовного розыска. Следствие установило, что она выбирала моменты, когда продавец была занята обслуживанием других покупателей. Потом брала с полки товары и незаметно клала их в рюкзак и пакет, рассказали в пресс-службе астраханской полиции.

Как сообщила следователь Следственного управления УМВД России по Астрахани Дана Рсмуханова, похищенное имущество девушка продала неизвестной на рынке «Жилгородок».

Расследование уголовного дела в отношении астраханки завершено. Оно направлено для утверждения обвинительного заключения в прокуратуру Кировского района.