Окровавленный астраханец лез через забор: его встреча с приятельницей закончилась больницей

30.01.2019 11:40 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В Астраханской области посиделки с приятельницей закончились для мужчины больницей. По данным астраханской полиции, разгневанная женщина ударила потерпевшего ножом и пошла спокойно спать.

Перед Новым годом к 51-летней жительнице села Красный Яр в гости пришёл 37-летний приятель, предложивший выпить водки. После второй бутылки между ними возник словесный конфликт, причину которого никто вспомнить так и не смог. Гость стал нецензурно выражаться в адрес хозяйки и оскорблять её. Женщина, желая отомстить, взяла со стола кухонный нож и ударила потерпевшего в грудь, установили во время следствия.

«С колото-резаной раной пострадавший смог дойти до дома друга, перелезть через забор и попросить его вызвать скорую помощь. Прибывшие через несколько минут врачи доставили пострадавшего в больницу», - рассказала начальник следственного отдела ОМВД России по Красноярскому району Астраханской области Валентина Калугина.

"Астраханка, бросив окровавленный нож на пол в коридоре, отправилась спать. Сон её был недолгим – отдых прервали приехавшие полицейские. Что произошло, задержанная смогла понять только утром, когда протрезвела", рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Уголовное дело с утверждённым прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.