Три симпатичные астраханки, один мужчина и пачка денег: разбираться пришлось полицейским

25.01.2019 15:57 Криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Астраханец пришел в гости к женщине с сайта знакомств и оказался в компании трех симпатичных  дам. Однако приятный вечер был испорчен из-за пачки денег и хвастовства мужчины.

46-летний астраханец на сайте знакомств увидел фотографию симпатичной молодой женщины. После короткой переписки она пригласила его к себе. В квартире, кроме хозяйки, были еще две её подруги.

После распития бутылки водки мужчина уединился в одной из комнат с подругой хозяйки. Выйдя из ванной, гость обратил внимание, что его вещи лежат уже по-другому. Проверив одежду, он обнаружил пропажу 10 тысяч рублей. Так как женщины отрицали факт кражи, астраханец вызвал полицию.

Оказалось, что во время застолья гость стал хвастаться своим достатком. Мужчина вынул из кармана пачку денег в 150 тысяч рублей и демонстративно потряс ею над столом.

Одна из девушек, подумав, что исчезновение нескольких банкнот будет незаметно, в отсутствие гостя зашла в комнату и, вытащив из кармана джинсов две купюры, спрятала их под простынь на кровати, - рассказал следователь отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани Дмитрий Лопырев.

Похищенные деньги изъяли. По окончании следственных действий наличные возвратят владельцу.

Уголовное дело направлено в прокуратуру Советского района для утверждения обвинительного заключения.