Рождественские приметы на счастье и удачу

07.01.2020 17:00 Народные новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Есть несколько примет, которые в Рождество делают прогноз на весь год. Если в Рождественскую ночь или утро первой, перешагнувшей порог, будет женщина– к сплетням и невзгодам. Визит мальчика, мужчины или старика считается самой хорошей приметой– это сулит благополучие и долголетие. Если выпивший человек на Рождество станет первым гостем в доме, то семью весь год будут преследовать разлад и ссоры.

Занесите на Рождество в дом пучок соломы - это обеспечит вам уют в доме и принесет удачу. На праздник в вашем доме должны гореть десятки свечей - они заманят в семью тепло и благополучие. Найти на берегу реки ложку после Рождества — к исполнению вашего заветного желания, потому что  берег — это символ стабильности и покоя. Возможно, что в этом году вы решите какие-то важные семейные проблемы или создадите семью.

Если вы случайно разлили компот, сок, узвар, чай или кофе за рождественским столом — это сулит большой успех всех ваших начинаний и к приятные долгожданные новости. К большому счастью - увидеть на Рождество Христово человека с горбом. Будет еще лучше, если вы сможете хоть одним пальцем прикоснуться к его горбу.

Не меньшую удачу сулит встреча с большой собакой. Как это ни удивительно, но если вы в Рождество наступите в навоз или экскременты домашних питомцев — это к деньгам. Радостные новости принесет птица, постучавшаяся в окно на Рождество.

Для привлечения удачи украсьте дом венками, свечами и колокольчиками и подарите родным рождественские подарки.