В Астраханском регионе Приволжской магистрали за 11 месяцев 2015 года в пригородном сообщении перевезено более 698 тысяч пассажиров
11.12.2015 13:50
Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:
С января по ноябрь 2015 года пригородным железнодорожным транспортом в Астраханском регионе ПривЖД перевезено более 698 тыс. чел., что на 2,2% больше, чем за аналогичный период 2014 года. В их числе 25,2 тыс. федеральных и 85,6 тыс. региональных льготников, 3,8 тыс. студентов и школьников.
Поездами пригородного сообщения воспользовались 428,5 тыс. пассажиров платной категории и более 155 тыс. железнодорожников.
***
Пригородные железнодорожные перевозки в Астраханском регионе осуществляются Астраханским участком ОАО "Волгоградтранспригород", согласно заключенному договору между ОАО "Волгоградтранспригород" и министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.