В Астраханской области поймали 163 нелегальных мигранта из Узбекистана

12.11.2013 08:30 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

12.11.2013 12:39

Почти все они приехали для работы на полях

 

С начала года из Астраханской области за пределы России было выдворено 217 нелегальных мигрантов, большинство, 163, - граждане Узбекистана. Об этом сегодня, 12 ноября, сообщает региональное управление службы судебных приставов.

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ОБЩЕСТВО-МИГРАНТЫ

Больше всего за 10 месяцев за пределы области было выявлено и выдворено нелегальных работников из республики Узбекистан - 163. Как правило, мигранты из этой страны устраиваются на сезонно-полевые работы, сообщает пресс-служба судебных приставов.

Правила въезда в России также нарушили жители таких стран, как Таджикистан (17 человек), Азербайджан (14), Казахстан (9), Армения (4), Кыргызстан (3), Туркменистан (2), Китай (2). Кроме того, на родину выслан один грузин и 24 октября через пункт пропуска в городе Ханой – семейная пара из Вьетнама.