В центре Астрахани подпольный игорный клуб прикидывался лотерей
03.07.2013 15:41
Посетителям предлагали незамысловатую игру с монетами, шарами и барабаном
АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ОБЩЕСТВО-ИГОРНЫЙ БИЗНЕС
51-летний астраханец организовал в центре города подпольный игорный клуб. Помещение было хорошо оборудовано для проведения азартных игр. Он был замаскирован под место для проведения одной из лотерей.
Как сообщает пресс-служба судебных приставов, игорный клуб располагался в Кировском районе. Помещение было хорошо оборудовано. В зале находилось несколько столов, рассчитанных на четыре игрока.
Каждому посетителю при входе выдавался лист бумаги с номерами и металлическими монетами. Еще один стол был предназначен для барабана, где смешивались шары. Выпадающий шар высвечивался на специальном электронном табло.
Все игровое имущество было конфисковано судебными приставами. В настоящее время его планируют уничтожить.