В Астрахани покупатели не дали налетчику ограбить аптеку

23.03.2013 07:08 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

23.03.2013 11:08

И сдали злоумышленника полиции

 

В Советском районе Астрахани нетрезвый молодой человек попытался украсть дорогую косметику – прямо с прилавка аптеки.

 

Однако 23-летнего мужчину буквально схватили за руку другие посетители. Пока они удерживали неудачливого грабителя, фармацевт аптеки выбежала на улицу в поисках полиции.

Поблизости оказался наряд вневедомственной охраны в составе капитана полиции Рафика Алимуллаева и прапорщика Вячеслава Федорина. Патрульные выслушали женщину и отправились за ней. В помещении аптеки полицейским осталось только принять и оформить злоумышленника.  

Сотрудники вневедомственной охраны поблагодарили граждан за содействие, сообщает пресс-служба астраханского УМВД. Задержанный был доставлен в дежурную часть советского отдела полиции №1.

23-летний житель областного центра оказался ранее неоднократно судим. По его словам, косметику он украл, чтобы продать.

Следователями полиции по данному факту возбуждено уголовное дело.

 

 

АСТРАХАНЬ-КРИМИНАЛ-ОГРАБЛЕНИЕ