В Астрахани в женской консультации объявили дни открытых дверей

04.03.2013 07:02 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

04.03.2013 11:01

Сегодня пресс-служба регионального минздрава сообщила, что в канун празднования Международного женского дня, 5 и 6 марта, женская консультация ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 8 имени Н.И. Пирогова» (Красная Набережная, 31) объявляет Дни открытых дверей.

В эти дни по полису ОМС все женщины смогут получить консультацию онколога-маммолога, психотерапевта, сделать УЗИ молочных желез, посетить кабинет акушера-гинеколога, где им совершенно бесплатно, в случае необходимости, сделают кольпоскопию и возьмут необходимый для исследования анализ.

Эта акция проводится в нашем регионе впервые и направлена прежде всего на предупреждение и раннее выявление злокачественных новообразований женской половой сферы, а также различных гинекологических патологий.

По словам заведующей женской консультацией ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 8 имени Н.И. Пирогова» Елены Егоровой, мероприятие ориентировано, прежде всего, на занятых, работающих женщин, которые смогут беспрепятственно  встретиться со специалистами и узнать все о состоянии своего женского здоровья.

«Мы открываем свои двери не только молодым женщинам, планирующим рождение детей, но и дамам старше 50 лет, которые не всегда охотно идут на прием к гинекологу, хотя именно эта категория женщин попадает в возрастную группу повышенного риска по онкологическим заболеваниям женской половой сферы. Мы покажем всем пришедшим, что медицинская помощь стала не только качественной, но и доступной. С начала реализации проекта по модернизации здравоохранения, наша женская консультация перестроила свою работу по новым технологиям, у нас появилось современное оборудование, позволяющее проводить высокоточную диагностику, значительно расширился штат специалистов и спектр предоставляемых медицинских услуг непосредственно в учреждении», - отметила Елена Вячеславовна. В Дни открытых дверей опытные специалисты после проведенного обследования помогут каждой женщине получить информацию о состоянии ее здоровья, а также в дальнейшем составят индивидуальную программу профилактики и оздоровления. 

Милые женщины! Праздник – это хороший повод вспомнить о себе любимой и о своем здоровье. Ведь профилактика и своевременное лечение позволят сохранить женское здоровье на долгие годы. Ждем Вас, даже если Вы не являетесь нашим пациентом, 5 и 6 марта в женской консультации ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 8 имени Н.И. Пирогова» (Красная Набережная,31).

Расписание приема врачей:

Онколог-маммолог: 5 марта с 16.30. до 19.00., 6 марта с 8.00. до 10.30.

Узи-кабинет: 5 марта с 8.00. до 18.00., 6 марта с 8.00. до 12.00., с 14.00. до 19.00.

Психотерапевт: 5 и 6 марта с 8.00. до 14.00.

Акушеры-гинекологи: 5 и 6 марта с 8.30. до 19.00.