ИД «Каспий» и факультет филологии и журналистики АГУ договорились о сотрудничестве

20.02.2013 06:34 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

20.02.2013 10:33

 

 

Вчера, 19 февраля, в медиацентре Издательского дома «Каспий» встречали уважаемых гостей - руководителя и сотрудников кафедры теории и истории журналистики факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета.

 

Генеральный директор - главный редактор Издательского дома Алексей Нечаев рассказал гостям о планах по развитию холдинга, новых проектах и тенденциях на рынке печатных и электронных СМИ. Заведующая кафедрой теории и истории журналистики Галина Белолипская в свою очередь поделилась достижениями своих сотрудников и предложила объединить возможности кафедры и Издательского дома в плане организации практики для будущих журналистов и просвещения школьников. Предложение было одобрено. 

 Беседа с представителями газет «Комсомолец Каспия», «Астраханские ведомости», «Аргументы и Факты - Астрахань», «Астраханский пенсионер» и  портала «Каспий.Инфо», входящих в Издательский дом, получилась продуктивной. Галина Белолипская отметила, что считает встречу выездным заседанием кафедры.