«Камызяки» проиграли во втором полуфинале Высшей лиги КВН

18.10.2012 06:25 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

18.10.2012 10:20

Астрахнцы считают себя проигравшими, но не побежденными. 

 

Вчера, 17 октября вечером в московском Центральном театре Красной Армии, ныне — главной съемочной площадке Высшей лиги КВН, прошла вторая полуфинальная игра. За право попасть в финал боролись четыре команды: «Вятка» (Киров), «Городъ Пятигорскъ» (Пятигорск), «Сборная Камызякского края» (Астраханская область), «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург).

 

Астраханцы вышли на сцену в 19.37. «Камызяки» показали коронных Алькапончика и Камызякский суд, затем инсценировали свидание в парке, потом пародировали Мавроди с Прохоровым.

За приветствие наши получили 4,8 балла. Всего же по итогам трех конкурсов «Камызяки» заработали 9,3 балла. И выбыли вместе с «Вяткой». Лучшими были признаны «Факультет журналистики» и «Город Пятигорск».

Вчера в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» астраханские КВНщики обратились к поклонникам:

- Здравствуйте, дорогие вы наши болельщики! Огромное вам спасибо за поддержку до, во время и после игры. Это игра, в ней есть победители, а есть проигравшие. Сегодня мы были именно проигравшими, но не побежденными. Еще раз большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы вас очень сильно любим. Вместе с вами мы одна большая команда - Сборная Камызякского Края по КВН!

В главной игре сезона встретятся команды: «Раисы» (Иркутск), «Триод и Диод» (Смоленск), «Городъ Пятигорскъ» (Пятигорск), «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург).