«У нас совершенная система защиты от мошенников»

26.08.2012 13:24 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

22.08.2012 17:21

Специалисты БКС «Премьер Астрахань» — о пластиковых картах

Сегодня в медиа-центре Издательского дома «Каспий» БКС «Премьер» провел пресс-конференцию для астраханских СМИ на тему "Банковские карты". В беседе приняли участие директор филиала БКС «Премьер» в Астрахани Владимир Ларионов и финансовый советник Валентин Буров.

По словам Владимира Ларионова, в астраханском офисе БКС Премьер можно бесплатно получить именную карту Visa Classic, Visa Gold или Visa Platinum. Карты особенно удобны тем, кто собирается путешествовать за границей.

- Чтобы сэкономить на конвертации в зарубежной поездке, можно привязать любой из валютных текущих счетов к карте, позвонив в контактный центр или самостоятельно с помощью банкоматов БКС «Премьер», - отметил директор филиала. Кроме того, клиенты БКС «Премьер» имеют возможность открыть неограниченное количество вкладов, пользоваться интернет-банкингом для оплаты счетов и осуществления денежных переводов, а также сервисом SMS-информирования для контроля операций по счетам.

 - Чиповые карты предполагают наивысшую степень надежности, поэтому мы используем только их, - констатировал Валентин Буров. - У нас совершенная степень защиты от мошеннических операций. Мы отслеживавшем их все и при малейшем подозрении замораживаем счет до получения консультации владельца карты.

Лекторы ФГ БКС готовят для астраханцев открытый семинар по услуге персонального брокера, который состоится 20 сентября 2012 г. в Victoria Palas Hotel, предварительная запись по телефону 63-36-10.

 

Реклама.