Звезды «Первого канала» подарили астраханцам автомобили и библиотеку

04.06.2012 05:13 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

04.06.2012 09:02

В нашем городе прошла благотворительная акция «Стань первым».

Чтобы порадовать астраханских детей в пятницу  Каспийскую столицу посетили Леонид Ярмольник, Нонна Гришаева, Елена Захарова, Анастасия Заворотнюк, Андрей Малахов, Дмитрий Дибров, Тимур Кизяков, Андрей Бахметьев, Алексей Лысенков, Юрий Николаев, Екатерина Стриженова, Арина Шарапова и спортивный комментатор Виктор Гусев.

В рамках акции прошло множество мероприятий. В частности, в 12 часов у Петровского фонтана воспитанники суворовского училища, врачи и учителя, многодетные семьи получили ноутбуки, электронные книги и даже автомобили. Одним из самых впечатляющих подарков для астраханцев стала домашняя библиотека Дмитрия Диброва, которую он собирал 30 лет.

Артисты побывали в кардиоцентре, где поздравили маленьких пациентов, съездили в центр для девочек «Улитка», в социально-реабилитационный центр «Русь». А вечером состоялся концерт. Его ведущими были Анастасия Заворотнюк и Тимур Соловьев. Перед зрителями выступили Татьяна Овсиенко, Нонна Гришаева, группы «Челси», «Любовные истории». Праздник завершился салютом. 

Фоторепортаж Максима Коротченко:

{jathumbnail off}