Болеем за наших! Сборная Камызякского края в очередной раз борется за звание веселых и находчивых

02.05.2012 08:22 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Завтра в Москве состоится третья игра 1/4 финала Высшей лиги КВН, в которой примут участие наши земляки – Сборная Камызякского края.

Вчера, 26 апреля, прошел первый редакторский просмотр. По его итогам Сборная Камызякского края пока лидирует. Претензий у редакторского состава к нашей команде не так много. Это, безусловно, радует.Но, несмотря на доброе отношение редакторов к нашей сборной, соперничать “камызякам” предстоит с более опытными командами: ИГУ (Иркутск), “Бомонд” (Челябинск), “Парапапарам” (МГИМО, Москва), “Факультет журналистики” (Санкт-Петербург).

Конкурсов на игре четыре. Приветствие, иными словами – визитная карточка. От нашей команды это знаменитая серия миниатюр про камызякский суд. Разминка – один из самых сложных конкурсов. Надеемся, что наши земляки не дадут маху. СТЭМ – небольшая театральная миниатюра. Астраханскую область будет представлять камызякская мастерская вечных двигателей. В завершение конкурс одной песни. Здесь номер про камызякского мэра.

Впереди нашу сборную ожидают ещё один редакторский просмотр и игра. Пройдет она 28 апреля. Жители Астраханской области смогут увидеть выступление своей команды на Первом канале в праздничные дни.