Еще один российский регион сделал 31 декабря выходным днем
04.12.2020 12:40
Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:
Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал распоряжение, согласно которому 31 декабря объявляется в Республике выходным днем.
Первым регионом, где решили сделать последний день декабря выходным, стала Белгородская область. За ней подтянулся и Татарстан. Там также рабочий день перенесли на субботу 26 декабря. Об этом пишет "РГ" ссылкой на пресс-секретаря главы Татарстана.Свое решение Рустам Минниханов мотивировал тем, что 31 декабря традиционно праздничный день, когда люди готовятся к Новому году. А потому татарстанцам предложили провести это бесценное время с семьей.
Обязательным к исполнению распоряжение является только для госслужащих, находящихся в прямом подчинении президента Республики. Для остальных оно носит рекомендательный характер.
В 13 лет дворянку выдали замуж за 27 летнего самодура. Воспоминания Анны Лабзиной
Вы будете видеть меньше такого
ЦИВИЛИЗАЦИЯ Самые маленькие в мире обитаемые острова
Вы будете видеть меньше такого
DILETANT.MEDIA Откуда в Башкирии латыши? Рассказываем, как живёт иностранная диаспора в центре республики
Вы будете видеть меньше такого
UTV.RU