"Вопиющий эпизод": родители учеников школы в Ахтубинске пожаловались на сложную ситуацию в классе

05.11.2020 21:45 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

На одном из интернет-порталов и в астраханском сегменте соцсетей появилось видеообращение родителей из города Ахтубинска. Они рассказывают о вопиющем поведении одного из одноклассников своих детей и жалуются на поведение директора школы №5.

Родители учеников пожаловались на сложную ситуацию, которая сложилась в их классе. В частности, они сообщают, что их детей терроризирует одноклассник. Он якобы портит другим одежду, бьет детей, поил их мочой и даже угрожал ножом одной и девочек. "Запугал наших детей до такой степени, что они ни родителям, ни классному руководителю ничего не рассказывают", говорится на видео. При этом авторы обращения утверждают, что директор школы закрывает на это глаза и не хочет даже слушать.

Обращение родителей было направлено в администрацию Ахтубинского района. Как сообщает один из местных пабликов, глава района Алексей Кириллов дал поручение провести проверку по изложенным фактам. Для этого на сегодняшний день из сотрудников районной администрации сформирована комиссия. Итоги проверки будут доведены до родительского состава.