Многие обалдели. Астраханец показал, сколько за час можно поймать рыбы в черте города

29.10.2020 10:44 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Нет ничего удивительного в том, что огромное количество рыбаков ежегодно отправляются на рыбалку в Астраханскую область. Все рыбаки знают, что в Астрахани клев будет. Однако большинство рыбаков, конечно, выбирают не сам город, а места за его пределами. Астраханец решил показать, что и в черте города можно поймать приличный улов.

В сообществе Большая Рыбалка в Астрахани местный житель показал, что можно поймать в черте города за один час. Улов вполне достойный: десяток рыбешек поймать ему удалось.  "Как из пулемёта", - восхитились уловом рыбаки.

Вообще рыбалка в черте города, которая пользуется у горожан большой популярностью, часто преподносит сюрпризы. Например, однажды зимой (между прочим, в ту пору на реке стоял лед) астраханец поймал на набережной 30-килограммового сома. Прорубь оказалась для такой рыбины слишком маленькой, помогли окрестные рыбаки – быстро расширили лунку до нужных размеров. А этим летом в районе Нового моста случилось почти чудо. С разницей в несколько дней там поймали трех гигантских сомов. Один из них весил 70 кг, вес второго не уточнили, но бывалые отметили, что он был еще больше, а третий сом оказался меньше первого, но все равно удивил размерами.