Сын Анастасии Заворотнюк наконец выложил новое фото: соцсети бурлят

31.08.2020 18:00 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Сын звезды Анастасии Заворотнюк предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни. Если его сестра, Анна Заворотнюк очень часто радует своих подписчиков новыми фотографиями, то о Майкле такого сказать нельзя. Соцсети подросток практически не ведет и светские мероприятия не посещает.

Пару дней назад в Сети появились свежие снимки сына Анастасии Заворотнюк. Молодой человек отрастил длинные волосы, чем привел в восторг своих подписчиц. На одной из фотографий Майкл позирует с гитарой, он одет во все черное, что подчёркивает его стройную фигуру.

Новый образ Майкла собрал кучу восторженных отзывов: "Крутой перец", "Красивый", "Крааааашшшш",  – отреагировали подписчики в комментариях.

Майкл появился на свет во втором браке Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Мальчик родился в США в 2000 году. Сейчас сын звезды "Моей прекрасной няни" изучает право в  МГИМО. Но в 2011 году подросток попробовал себя в роли актера и снялся комедийном фильме "Мамы".

Справка. Краш – это человек, который вам нравится, предмет обожания. На молодежном сленге так называют девушку или парня, в которого тайно и безответно влюблены.