На Милицейском мосту тишина.Полная тишина

23.07.2020 17:58 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В популярном паблике Вконтакте выложили видео готовности Милицейского моста. Мост перекрыли еще в феврале, а ажиотаж вокруг него не утихает до сих пор. Да и как ему утихнуть, если астраханцы, живущие по ту сторону Царева, вынуждены постоянно стоять в пробках. К срокам выполнения ремонтных работ местные жители относятся скептически, никто не верит, что мост откроют в срок.


Своим негодованием астраханцы поделились в комментариях к видео: "А говорили в августе 2020 года откроют одну половину моста. Каждый день в пробке едем: и утром, и вечером", "Хорошо, что мне туда не нужно, а то бы я расстраивался", "Такими темпами еще 3 года строить будут!", "Да не сдадут в срок. Проходили".

Мы решили поехать на место ремонтных работ и самим убедиться,что там происходит. К нашему удивлению, на объекте никого не было. По указанному номеру телефона никаких комментариев относительно выполнения ремонтных работ получить не удалось. Для разъяснения ситуации редакция КаспийИнфо направила запрос в администрацию города.

mg clas