Анастасия Заворотнюк прервала молчание

01.01.2020 10:00 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая борется с тяжелым недугом, впервые вышла на связь с тех пор, как появились слухи о ее болезни. Произошло это в новогоднюю ночь.

На странице актрисы в инстаграме появился пост. Родные Заворотнюк сообщили, что актриса передала всем огромный привет и благодарность за поддержку.

"Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания!
Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ", - говорится в посте.

Родные актрисы четко дали понять, что пока не планируют давать никаких комментариев в СМИ, так как считают неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Сама актриса не выходила на связь с тех пор, как появились слухи о ее болезни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram


 

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️


Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) 31 Дек 2019 в 10:04 PST