Астраханская молодежь отметила свой праздник с размахом

29.06.2019 13:37 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

На торжества был приглашен спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов. В этом году основные мероприятия по случаю Дня российской молодежи развернулись на Набережной реки Волги.

Начался праздник с фестиваля «За здоровый образ жизни». Работали точки здоровья, проводились фитнес-тренировки, показательные выступления продемонстрировали спортивные клубы и спортшколы, танцевальные студии.

Организаторы подготовили большую концертную программу с участием лучших творческих коллективов региона. Самые активные юные астраханцы получили почетные грамоты и благодарственные письма за общественную работу.

Поздравляя астраханскую молодежь, Игорь Мартынов подчеркнул, что часто проводит встречи со школьниками и студентами, при этом убеждаясь, что наши ребята являются настоящей движущей силой региона. «Вы участвуете в олимпиадах и форумах, работаете в студенческих отрядах, развиваете поисковое движение, организуете и проводите патриотические акции, спортивные и творческие мероприятия. У вас на всё хватает сил и энергии. Всегда приятно узнавать о ваших победах и достижениях, и депутаты Думы Астраханской области готовы поддерживать ваши начинания», - сказал Игорь Александрович. Он пожелал ребятам и девчатам быть яркими, умными, веселыми и счастливыми.

Вернуться назад