Как выбрать надежного партнера. Простой чек-лист

17.04.2019 13:49 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Найти подходящего логистического провайдера непросто, ведь на рынке много предложений. Мы составили чек-лист, который поможет вам определиться.

1. Ваши потребности.
Вы регулярно отправляете грузы по стране или за границу? Вы интернет-магазин, и вам нужна служба для доставки заказов покупателям? А может, вам требуется курьерская компания, которая возьмет на себя пересылку документов? Ознакомьтесь со списком предлагаемых компаниями услуг, но во всех перечисленных задачах вам поможет DPD в России, провайдер, компетентный в доставке отправлений разных весовых категорий: от конвертов и посылок до сборных грузов.

2. Надежность.
Нужно быть уверенным в сохранности груза и в сроке доставки. Важно всегда иметь возможность проверить, где груз сейчас, и быстро связаться со службой поддержки. Есть ли у провайдера страхование груза? Что будет в случае проблемной ситуации? Обо всем этом надо подумать заранее.
Важно и то, как давно компания представлена на рынке. С DPD, работающей более 27 лет, некоторые клиенты работают не одно десятилетие. Она входит в международный холдинг, оказывает сервис на европейском уровне и отвечает за груз на всем его пути.

3. Стоимость.
На цену влияют направление, транспорт, наличие дополнительных опций – доставки в точную дату, температурного режима, ожидания на адресе и других.
Если вы хотите выгодно отправлять грузы, обратите внимание на предложение DPD в России. Сейчас в 10 городах РФ проходит акция: привозите грузы на терминал и получите скидку до 40%. Отличный способ попробовать качественный сервис за небольшие деньги!

4. География.
Очень важный аспект. Есть ли доставка в нужный вам регион? И о будущем – готов ли подрядчик к расширению вашей географии? DPD доставляет в 26000 населенных пунктов России, Казахстана, Беларуси, Киргизии, Армении, а также в 220 стран мира.

DPD – ваш эксперт по доставке!