Что сулит Белый Металлический Бык. Точный гороскоп по годам рождения

20.12.2020 21:00 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Составители Китайского календаря взяли за основу характеристики двенадцати представителей животного мира и пяти стихий (огонь, земля, вода, дерево, металл). Всего с помощью тотемов и стихий может быть составлено шестьдесят разных сочетаний, поэтому для совершения полного оборот требуется 60 лет. Так, 2020 год стал началом нового круга, и главенствующая позиция была занята Белой Металлической Крысой. А 12 февраля 2021 года по-восточному циклическому календарю начнется второй год – Белого Металлического Быка. Что же сулит нам наступающий год?

Крыса

2021 год будет максимально удачным в профессиональной сфере. Рожденные в год Крысы могут добиться серьезных успехов в карьере, заслужить уважение руководства и коллег. С новыми обязанностями будет легко справиться, и все приложенные усилия будут вознаграждены. Также велики шансы удачно начать свое собственное дело. И в целом наступающий год окажется благоприятным по всем направлениям, включая личную жизнь: например, одинокие люди встретят свою вторую половинку.

Бык

Это положительный, вдохновляющий и продуктивный год. В работе и бизнесе стоит проявить настойчивость и в некоторых ситуациях даже идти напролом – возможно возрастание конкуренции, и лучшим оружием в таких случаях, по мнению астрологов, становится холодный ум. А главной опорой в 2021 году станет семья. Год хорош как для начала романтических отношений, так и для укрепления отношений с близкими.

Тигр

В наступающем году рожденным в год Тигра следует сосредоточиться на самих себе – это будет время для самоанализа, погружения в свои эмоции и правильного их проживания. Также стоит уделить внимание своему здоровью (проводить больше времени на природе, дышать свежим воздухом) и – главное – не принимать всё близко к сердцу. Перемены в лучшую сторону произойдут тогда, когда будет достигнут внутренний баланс.

Кролик (Кот)

Секреты успеха в 2021 году – дипломатия и такт, а также грамотное планирование. Это не время глобальных перемен, это размеренный спокойный год, и Бык не станет мешать осуществлять задуманное, лишь бы только цель была направлена во благо. Рожденным в год Кролика в этот период следует быть честными, прежде всего с собой, и не поддаваться негативному влиянию.

Дракон

Драконам в 2021 году точно должно повезти, поэтому рожденным под этим знаком стоит открыться миру и позволить себе испытывать новые эмоции. Велики шансы, что сбудется самая заветная мечта и встретится настоящая любовь. Также наступающий год – отличное время для продуктивного труда, особое внимание следует уделить работе в команде и заботе о других. Чем больше сил будет вложено, тем более впечатляющим получится результат.

Змея

Рожденных в год Змеи ждут успехи в любви. Встреча второй половинки, брак, рождение детей, укрепление семейных уз – всё это сулит наступающий год. Вместе с тем астрологи рекомендуют смягчить свой нрав по отношению к окружающим и контролировать упрямство. В этом случае легко удастся добиться успеха, в том числе в рабочей сфере – тогда станут вполне реальными подъем по карьерной лестнице и увеличение доходов.

Лошадь

В 2021 году можно смело рассчитывать на успех в работе и бизнесе. Люди этого знака отличаются трудолюбием, а Бык привык поддерживать тех, кто любит трудиться. Поэтому все приложенные усилия будут щедро вознаграждены. Также наступающий год – хорошее время, чтобы осваивать новое и открываться миру, выходя за рамки привычного. Ну а тем, кто сможет сохранить контроль над чувствами и обуздать эмоции, год Быка сулит спокойную и счастливую личную жизнь.

Овца (Коза)

Наступающий год привнесет в жизнь много приятных перемен, нужно лишь проявить инициативу, а не плыть по течению. Это касается как личной жизни, так и профессиональной сферы. Выход из любых непростых ситуаций найдется с помощью друзей и единомышленников, а также благодаря гибкости и общительности. Главным источником вдохновения (и дохода!) в 2021 году может послужить новое хобби, поэтому самое время присмотреться к иной сфере деятельности – возможно, той самой, которая вас давно привлекает.

Обезьяна

Наступающий год будет удачным в профессиональной сфере – рожденные под знаком Обезьяны благодаря своему труду и энтузиазму легко сгенерируют новые идеи и увлекут за собой других. Ожидается много рабочих поездок и долгожданных путешествий, и в целом Бык благосклонен и готовит приятные неожиданности. Также этот год отлично подходит для романтических встреч, свадеб и прибавления в семье.

Петух

Рожденным в год Петуха стоит уделять особое внимание любимому делу, изучать с его разных сторон и активно развивать. Смена сферы деятельности – не лучшая идея, 2021-й – год стабильности и гармонии. Рядом будут семья и друзья, и в противоречивых ситуациях можно смело рассчитывать на помощь и поддержку близких. В целом год ожидается продуктивным: вам будут сопутствовать успех в работе и семейное благополучие, плюс вы получите долгожданное признание своих заслуг.

Собака

Чтобы подняться выше по карьерной лестнице, желательно осваивать новые навыки и повышать квалификацию. В этом случае профессиональный успех не заставит себя ждать. Но не стоит слишком напрягаться – оставьте гонки, уделите внимание именно личностному росту. Самое время озаботиться своим внутренним миром. В личной жизни ожидается приятная стабильность, хотя в некоторых вопросах стоит пойти на компромисс. Но всё это - во благо спокойной и гармоничной жизни.

Кабан (Свинья)

Наступающий 2021 год обещает богатство и процветание. Предприниматели могут рассчитывать на успешное развитие своего бизнеса, наемные работники поднимутся по карьерной лестнице. Астрологи советуют в этот период научиться основам тайм-менеджмента и грамотно распределять свои силы и ресурсы. Пусть работа не отвлекает от личной жизни – близким нужно уделять максимум времени, налаживать гармоничные отношения и где-то даже проявлять гибкость. Тогда никаких трудностей испытывать не придется.