Что нас ждет в новом году

29.12.2020 15:13 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Вышел в свет свежий номер газеты «Астраханский пенсионер» от 1 января.

Приближается новый 2021-й год. Что нас в нем ждет? Станет ли жизнь астраханцев лучше? Как изменятся пенсии, пособия и социальные выплаты, чего ждать в сфере ЖКХ? По традиции в первом новогоднем номере "АП" рассказывает о главных событиях и новациях нового года. Кроме того, в номере есть красивый календарь с праздниками на весь 2021 год.

Впереди длинные выходные. В разделе «Справочник» опубликована актуальная информация о том, как будут работать почта и филиалы МФЦ, куда обращаться за медицинской помощью в новогодние праздники. Здесь же вы можете найти телефоны аварийных и экстренных служб.

Ведущая рубрики «Сад-огород» Любовь Храмцовская подскажет, как защитить дачный домик от грызунов в зимнее время и как можно вырастить огурцы на подоконнике.

О чем говорит шум в ушах и голове, как избавиться от озноба, кому полезен бездрожжевой хлеб, читайте в разделах «Астраханского пенсионера» «Будьте здоровы» и «Бюро советов». А рубрика «Правильный выбор» рассказывает о том, пригодится ли пенсионерам робот-пылесос.

Оформить подписку можно, не выходя из дома.