Сосед перегородил астраханцам въезд к их дому. Его поездка в ЮАР и экскурсия на слонах оказались под угрозой

15.01.2021 16:40 Новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В Астраханской области непонимание между соседями по коттеджному поселку разрешили приставы. Поездка в ЮАР и сюрприз для дочери повлияли на астраханца, который перегородил въезд проживающей рядом семье.

В Приволжском районе мужчина установил забор в коттеджном поселке. И, тем самым перегородил соседям въезд к их дому. Те в свою очередь несколько раз обращались к астраханцу с просьбой предоставить доступ к дому и внести необходимые данные в базу организации, обслуживающей входные ворота. Однако мужчина выполнять просьбу не спешил. И соседям по-прежнему было проблематично добраться к своему дому. Дело дошло до суда и приставов.

Астраханцу, установившему забор, направили постановление о возбуждении исполнительного производства. Но мужчина не отреагировал. Тогда должнику ограничили выезд за границу. Что очень повлияло на его поведение. Дело в том, что мужчина собирался сделать сюрприз для своей дочери и приобрел путевки в ЮАР и билеты на экскурсию на слонах.

Чтобы воплотить мечту своего ребенка в реальность, астраханец предоставил доступ к жилому дому и земельному участку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП.