Медведев едет рыбачить под Астрахань

21.08.2012 19:55 Политика
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

21.08.2012 23:51

Вместе с семьей

 

Премьер-министр Дмитрий Медведев с семьей, как и год назад, приедет отдохнуть в Астраханскую область. И пробудет у нас, скорее всего, до конца недели.

 

О том, что председатель правительства собирается уйти в отпуск, сообщила пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова. По ее словам, до конца недели премьер и его близкие погостят сначала под Мурманском, а потом под Астраханью.

Причем Дмитрий Медведев взял с собой в отпуск не только семью, но и работу.

«Исполняющего обязанности премьера Медведев не оставил - все документы, необходимые для нормального функционирования правительства, он будет оперативно получать и подписывать», - отметила Наталья Тимакова.

В прошлый отпуск год назад тогда еще президент Медведев тоже заглянул в Астрахань.

Вместе с Владимиром Путиным он порыбачил в дельте на спиннинг, прошел на катере по Волге, выпустил на волю сотню молоди осетровых и поохотился с фотоаппаратом на белых лебедей. Затем нырял со специальной аппаратурой и делал подводные фотографии, облачившись в гидрокостюм.

На прошлой неделе корреспонденту Каспий.инфо один из владельцев камызякских турбаз анонсировал приезд премьер-министра. Однако где точно отдохнет господин Медведев, пока является закрытой информацией.