В Астраханской области стартовал основной день голосования 

13.09.2020 09:08 Политика
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В стране начался основной день голосования на выборах всех уровней. 13 сентября, во всех без исключения регионах России, где назначены выборы разного уровня, открылись избирательные участки.


В основной день голосования все избирательные участки Астраханской области будут работать с 8.00 до 20.00. Сегодня в регионе проходят выборы депутатов и должностных лиц органов местного самоуправления. В частности, в Астрахани пройдут выборы депутатов Городской Думы очередного, седьмого созыва, а в Красноярском и Володарском районах назначены выборы глав. В Наримановском районе должны состояться дополнительные выборы депутата Думы Астраханской области (округ № 12). Кроме того, пройдут многочисленные выборы депутатов местных советов и глав ряда других муниципальных образований.


Напомним, нынешняя астраханская избирательная кампания сопровождается шлейфом скандалов. Представители ряда партий, активно в них участвующих, в первую очередь отмечали  небывалую массовость граждан, желающих проголосовать досрочно, и применение схем, направленных на подкуп избирателей.