Посещавшие страны с выявленными случаями коронавируса должны предоставить на горячую линию города информацию о сроках пребывания за границей и указать конкретное место. При этом прибывающих из Китая, Южной Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии и Испании призывают не выходить из дома в течение двух недель.
Список российских регионов, где обнаружен коронавирус растет

В российском оперативном штабе по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией сообщили о шести новых случаях заражения коронавирусом в России: пяти в Москве и одном в Нижнем Новгороде. Все новые случаи завезены из Италии.
А почему по этому поводу до сих пор нет соответствующего официального обращения к населению региона со стороны региональных Минздрава, Здравнадзора, Управления миграционной службы и других и других служб и ведомств по принадлежности??
Чего ждём — то??
Голосование 22/04 важнее! Поэтому до этой даты никакого вируса у нас нет и не будет…
Да для достижения и защиты своих личных чиновничьих благ по новой Конституции-народ-быдло и не имеющий вообще ни каких прав и привилегий и поэтому утверждён рассходным материалом.Пусть хоть весь по их мнению дохнет от любых вирусов.И даже уже дети-достояние Государства- более чем семьи.Вся пагуба положения с КОРОНОВИРУСОМ конечно под грифом секретности скрывается.
Существует запрет распространения информации о заболевших вплоть до увольнения.