Владимира Путина ожидают в Астраханской области в пятницу

Вчера губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел заседание штаба территориальной обороны Астраханской области. Оно состоялось в рамках стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2020». В работе штаба вместе с главой региона приняли участие главнокомандующий Сухопутными войсками Вооруженных Сил России генерал армии Олег Салюков и заместитель командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенант Алексей Авдеев.
Астраханская область – один из ключевых центров командно-штабного учения «Кавказ-2020». Основные тренировочные бои развернутся в том числе на полигонах «Ашулук» и «Капустин Яр».
а мирные объекты будут проинспектированы ?
А почему он не хочет проинспектировать поселок Советский в Астрахани, где нет ни дорог, ни воды, ни ночного освещения…..только стаи бродячих собак да камыши и кучи муссора