kaspyinfo.ru

астраханский новостной портал

«Волгарь» достойно сыграл с «Оренбургом» в Астрахани

Спорт

В пятницу, 4 декабря, астраханский «Волгарь» принимал «Оренбург» на Центральном стадионе. Игра закончилась со счетом 2:2.

Впервые в истории матчи Олимп-Первенства ФНЛ проводились в декабре.

В конце первого тайма капитан «Оренбурга» Михаил Сиваков забил первый гол. Во втором тайме оренбуржец Ткачук забил еще один мяч в ворота астраханцев.

Однако волжане стремительно сравняли счет уже в конце матча. На 86 минуте Илья Белоус отправил первый мяч в ворота противника. А через две минуты Воробьев забил противникам второй гол и сравнял счёт.

«Волгарь» набрал 35 очков по результатам 26 туров и занимает 11 место.

Обсуждение

• Роман:

Хорошего отдыха нашим игрокам, восстановить все свои силы, удачно встретить ноаый год, и в новом сезоне достойно закончить чемпионат ФНЛ, чтобы войти в первую десятку команд. Характер у команды есть, это показал последний матч, а также победа над ещё одним претендом на выход в РПЛ Торпедо Москва. Удачи Волгарь!