Астраханка будет решать свои семейные проблемы в эфире известного шоу на федеральном канале
18.09.2019 15:19
Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:
Астраханка стала участницей очередного выпуска шоу «Перезагрузка» на ТНТ. В этот раз за помощью обратилась жительница Астрахани, которая в погоне за достатком теряет свою собственную дочь.
У Марины Леонтьевой сложилась непростая жизнь. В 24 года она развелась с мужем и ушла жить к родителям вместе с дочкой. Все бы ничего, но у матери девушки шизофрения, поэтому совместное проживание продлилось не долго, ей пришлось переехать к тёте. Марина осталась без работы и недолго думая, решила начать свой собственный бизнес. В это время женщина узнала страшную новость: у любимой тёти - рак. Марина искала утешение в подругах, но вместо поддержки получила предательство – люди, которым доверяла «отжали» ее бизнес.Поняв, что в жизни положиться не на кого, Марина взяла себя в руки и стала

В «Перезагрузку» обратилась Настя, дочь Марины. Девочка хочет вернуть маму в семью, ведь ей не хватает любви и внимания. Сейчас перед Мариной стоит сложная задача: как в погоне за достатком не потерять связь с собственной дочерью?


