Астраханский “Волгарь” обыграл “Долгопрудный” благодаря голам Бабаева и Столбового

18.02.2019 18:00 Общество

На сборе в Сочи “Волгарь” обыграл команду второго дивизиона (группа “Запад”) ФК “Долгопрудный” со счетом 2:0. На 8-й минуте ворота соперника поразил Владлен Бабаев, а на 89-й отличился вышедший на замену Иван Столбовой.

Соперник волжан к зимнему перерыву занимает 6 место среди 13 команд в своей группе. В “основе” нашей команды на поле кроме форварда Дмитрия Баева вышел еще один потенциальный новобранец 20-летний полузащитник Дмитрий Савин из ростовской “Академии имени Понедельника” (16 матчей, 4 забитых мяча на осенней стадии чемпионата).
Кроме Баева, Савина и Бабаева в стартовый состав тренеры включили Дмитрия Сагановича, Алексея Бердникова, Александра Степанова, Романа Локтионова, Юрия Журавлева, Виталия Горулева, Романа Разживина и Батрадза Кокоева.

Следующие спарринги “Волгаря” запланированы на финальный день сочинского сбора 17 февраля.