kaspyinfo.ru

астраханский новостной портал

Астраханский “Волгарь” выиграл четвертый матч подряд

“Волгарь” одержал четвертую победу подряд в рамках Олимп-Первенство России среди клубов ПФЛ группа “Юг”. В поединке 10-го тура наша команда одолела дома “Машук” из Пятигорска с результатом 1:0.

По сравнению с матчем предыдущего тура против “Анжи” наставник астраханцев Виталий Панов сделал в стартовом составе четыре замены. В защите вместо Андрей Зенина и Александра Степанова появились Алексей Бердников и Данила Козлов. В средней линии на позициях Артема Погосова и Александра Мануковского сыграли Владлен Бабаев и Александр Бутенко. При этом Зенин и Мануковский впервые с начала чемпионата начали матч на скамейке запасных.

Единственный мяч влетел в ворота гостей после автогола защитника Буньямудина Мустафаева на 37-й минуте. Вторую игру подряд наша команда вынуждает соперников забивать в свои ворота. В поединке с “Анжи” “отличился” Джамбулат Абдулкадыров.

Результаты 10-го тура: “Спартак-Нальчик” – “Спартак-Владикавказ” – 3:0, “Алания” – “Интер” – 5:0, “Черноморец” – “Динамо” – 3:0, “Краснодар-3” – “Махачкала” – 0:2, СКА – “Урожай” – 3:0, “Легион” – “Дружба” – 1:0, “Анжи” – “Биолог” – 1:0.

Следующий матч “Волгарь” сыграет в субботу, 28 сентября, в гостях против ФК “Махачкала”. Зенин пропустит эту встречу из-за дисквалификации.