Опубликован список православных храмов, в которых пройдет Пасхальное богослужение


8 апреля православные во всем мире будут отмечать светлое Христово Воскресенье (Пасха).  В ночь с 7 на 8 апреля состоятся торжественные службы в 19 городских православных храмах, сообщает администрация Астрахани.

Список православных храмов, в которых пройдет Пасхальное богослужение:

 

 

 

Название храма

 

 

 

Адрес

 

Время проведения службы

 

1.

Успенский кафедральный собор

 

Кремль, ул. Тредиаковского, д 2/2

(Кировский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

2.

Храм святителя Иоанна Златоуста ул. Донбасская, 61 (Кировский район) 07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

3.

Храм Казанской иконы Божией Матери ул. Чехова, 10а

(Кировский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

 

4.

Иоанно-Предтеченский мужской монастырь ул. Магнитогорская, 9

(Кировский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

5.

Иоанно-Предтеченский храм  на старом кладбище ул. Софьи Перовской, 98

(Кировский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

 

6.

Покровский кафедральный собор Покровская пл., 6

(Ленинский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

7.

Храм Святого апостола Андрея Первозванного (строится) 1-й Сенной пер., 11

(Ленинский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

8.

Храм святых апостолов Петра и Павла (на Болдинском острове) Ул. Клары Цеткин, 6

(Ленинский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

9.

 

Храм святого равноапостольного князя Владимира

 

ул. Епишева, 4

(Советский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

10.

Церковь Александра Невского.

 

ул. Н.Островского, 154а

(Советский район)

08.04. 08.00 – 11.00
11 Храм преподобного Сергия Радонежского Ул. Н. Островского, 150 к.1 (Советский район) 07.04. 23.20 – 08.04 03.00
12.

 

Храм Сошествия Святого Духа на Апостолов Ул. Рождественского , 20 В

(Советский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

13.

Храм святого праведного воина Феодора Ушакова (строится) Ул. Адмирала Нахимова, 60д

(Советский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

14.

Храм Архистратига Божия Михаила Ул. Аэропортовский проезд, 1; ул. Северная, 14а

(Советский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
15. Церковь святого мученика Иоанна Воина Ул. Звездная, 15 Д

(Советский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

16.

Храм Преображения Господня ул. Аристова, 36

(Трусовский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

17.

Церковь Феодоровской иконы Божьей Матери ул. Мосина, 27

ул. Мехоношина, 2

АЦКК

(Трусовский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
18. Храм святого великомученика Георгия Победоносца Ул. Павелецкая, 13

(Трусовский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00
 

19.

Храм святителя Николая Чудотворца (на Заячьем острове) пос. X лет Октября,

Ул. Мытищенская, 45

(Трусовский район)

07.04. 23.20 – 08.04 03.00