"Волгарь" остался на третьем месте

02.04.2019 18:00 Общество

Футболисты «Волгаря» повели очередные матчи в рамках Олимп-первенства России среди клубов группы «Юг» ПФЛ. В поединке на выезде с «Краснодаром-3» был зафиксирован результат 1:1, после чего астраханцы на своем поле одолели армейцев Ростова-на-Дону со счетом 2:1.

Встречу в Краснодаре из-за дисквалификации пропустил Батрадз Кокоев. В центре полузащиты его заменил Виталий Горулёв. Андрей Зенин, напротив, отбыв дисквалификацию вернулся в «основу» вместо Виктора Гараева. Иван Столбовой заменил в атаке Дмитрия Савина. Астраханцы вышли после удара Артема Погосова на 24-й минуте. Хозяева поля отыгрались за 12 минут до финального свистка.

После неудачи в игре против аутсайдера чемпионата наставник волжан Виталий Панов изрядно перетряхнул стартовый состав команды. В запас были отправлены защитник Андрей Степанов, полузащитник Владлен Бабаев и форвард Иван Столбовой. Их места на поле заняли Данила Козлов, Александр Болонин и Юрий Пугачев. Причем Болонин вышел с первых минут впервые с 20 августа, когда получил травму в матче с «Факелом». Плюс после дисквалификации вернулся в основной состав Кокоев, заменивший Горулёва.
Астраханцы быстро забили два мяча: на 6-й минуте отличился Козлов, а на 24-й – Зенин. Гости сократили свое отставание на 33-й минуте.

Результаты 20-го тура: «Легион Динамо» – «Чайка» – 0:1, «Спартак-Владикавказ» – «Дружба» – 1:2, «Машук-КМВ» – «Динамо Ставрополь» – 0:1, «Урожай» – «Спартак-Нальчик» – 0:0, «Биолог-Новокубанск» – «Ангушт» – 3:1, «Краснодар-3» – «Черноморец» – .
6 апреля наши футболисты сыграют в Нальчике со «Спартаком».